Choco pie - идеальное лакомство?

манул Просветленный (38714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Нет. Оно мне сразу не понравилось. Я люблю твёрдое и хрустящее, мягкое ешьте сами.
Остальные ответы
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
В него добавляют наркотик, который вызывает зависимость
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Орион Чокопай)) Мне больше Вагонвилс нравится. Но в целом я считаю что тут очень много рекламмы, красок, упаковочных материалов. Это скорее не продукт а символ. Буржуйский символ...
Травкина Искусственный Интеллект (117118) 5 лет назад
дрянь. сжевал и не помнишь - ел или не ел....
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 5 лет назад
Нет, совсем не идеальное. Для меня идеальное - хороший шоколад или Тирамису, или кусок вкусного торта
Curler Мыслитель (7144) 5 лет назад
Нет, не особо вкусное, так себе. Есть гораздо повкуснее
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 5 лет назад
на любителя
я не любитель, мне лучше хорошего шоколада кусочек
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
А что в нём есть? Непонятная тонюсенькая прослойка пародии на суфле? Химозное печенье?
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 5 лет назад
если как по суфле идеальное то только это)
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
это хорошее лакомство, но в нем то ли печенье, то ли пряники, поэтому лучше конфеты шоколадные, от них больше удовольствия, и еще в чоко пие прослойка может засохнуть, а конфеты и шоколад не сохнут быстро
anaida Искусственный Интеллект (262374) 5 лет назад
для тех, кто слаще морковки ничего не знает - конечно, лакомство