Порекомендуйте недорогую аудиосистему 2.0 уровня hi-fi. Можно полочную, можно напольную. Бюджет 20-40 тысяч рублей.

Кирилл Хистяев Мыслитель (5788), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Кирилл ХистяевМыслитель (5788) 5 лет назад
Хочешь я тебе 10 ссылок на разные магазины скину? Я что, по твоему, магазин найти не в состоянии? Если нечего ответить – лучше промолчать.
pakkorn Thai fighter Ученик (193) 5 лет назад
А теперь просто вдумайся, может ли быть не дорогая аудио система хорошей ?
выбор прост, бери ту, которая по цене будет стоять между дорогой и дешёвой, там параметры будут точно не плохими, самый раз что тебе нужно
Кирилл ХистяевМыслитель (5788) 5 лет назад
Слушай, умник, hi-fi системы есть в разных ценовых категориях, от 20 тысяч рублей до бесконечности. Я обозначил конкретный бюджет, чтобы рекомендации были в его рамках. Если не знаешь, не лезь с советами, ок?
Igor Orient Оракул (57271) 5 лет назад
Плеер возьми профессиональный с наушниками. Это дешевле и звук качественный. А вот с внешней акустикой системы не особо звучат, КПД низкое.
Кирилл ХистяевМыслитель (5788) 5 лет назад
А с чего ты взял, что у меня нет hi-fi плеера с дорогими наушниками? Тебе не кажется, что я задал вопрос не об этом? Зачем ты написал эту отсебятину?
Igor Orient Оракул (57271) С тем, чтобы был понятен ответ. Дорогая акустика не выход. Единственное решение получить качественный звук требует большего по силе усилителя чем рассчитана акустика и использовать его придётся на 88% его мощности, чтобы раскачать достаточную амплитуду. К сожалению в домашних условиях тебе это обойдётся превышающим стоимость всей системы штрафом. Закон теперь суров насчёт тишины в жилых помещениях. Уж прости за начальную краткость.
Евгений Оракул (64468) 5 лет назад
Лет 15 назад я брал Cerwin-Vega E-712. Обошлась она мне тогда примерно в 630 долларов. Работали

с стерео-ресивером harman/kardon 3380.

Если вам нравится драйвово-дубовый звук советских S-90, то это самое оно. Только мощности раза в три больше.