Оплатил госпошлину, её статус "платеж принят", нужно ли ждать статуса "оплачено"?&&

михаил будько Знаток (460), на голосовании 5 лет назад
Только что оплатил госпошлину в гаи на сдачу экзаменов, завтра утром идти нужно. Надо ли ждать пока полностью пройдёт оплата? Или можно будет с чеком придти. Боюсь что завтра поеду, а мне скажут что оплата ещё полностью не проведена2
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178923) 5 лет назад
Распечатайте чек и идите. Проверено. Но я делал это ч\з МФЦ.
А вы же ч\з Госуслуги, поэтому должно прийти приглашение.
григорий мосьпан Мудрец (12824) 5 лет назад
вот все что зачеркано - как ты себе представляешь? я дрочить буду на эту информацию? идиотека !