Здравствуйте! Можно ли сделать амулет чтоб девченки все хотели познакомиться со мной

наира титова Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста с помощью амулета можно ли познакомиться с богатый красивой девушкой? Или же чтоб дивченки клеились на меня?
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Можно рунами на привлекательность сделать. Вас будут желать и к вам будут тянуться. Но не забывайте, что выбор всегда за вами. Как увидеть, что это не стерва, которая сломает вам жизнь или что-то в таком духе...
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Конечно.
Я, например, ходила с амулетом, и теперь все богатейшие и красивейшие люди страны караулят меня каждый день у подъезда. А я им: "Нет, я занята на Ответах", - отвечаю.

В этой книге великий Мерлин откроет читателю свои удивительные секреты и научит искусству заклинаний; объяснит, как изготовить волшебную палочку и сделать амулет, как увидеть будущее и приготовить снадобья. В этой необычной книге есть гадательные карты кудесника, перо птицы феникс и магический кристалл.

Если книжку не найдёте - тут приворот железобетонный.
https://otvet.mail.ru/answer/1872074862
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
бутерская ты комуто дала нормальный ответ ...звезда упала ...желание : чтоб оставалась такой
Vladema Мастер (1562) 5 лет назад
Возможно повысить притяжение. Либо руны ставьте.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
ну представь ты весь в розочкак в сердечках . это не нормально . ну прочти заговор полно в инете .. сооруди обряд ...притом искать надо, притом сами тянутся но надож перезванивать, атаковать . найдешь по себе ...притом зачем много богатых у них там так же .
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Такого амулета нет, есть на внимание женского пола.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Для этого делается маячок привлекательности на человека