а вы в советское время, хоть раз пробовали растворимый фруктовый чай, его в латвии делали, аж 1 рубль банка, и технология

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 5 лет назад
была описана в журнале наука и жизнь, были яблочные, вишневые арония
Лучший ответ
Кирилл Профи (875) 5 лет назад
Жил в Москве с - не пробовал .. Так вышло ..
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
в Латвии никогда ничего не делали, а только чужое перефасовывали. страна такая.
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
серьезно, во времена ссср, какой вы отсталый человек, сгущенку из резекне весь ссср ел
Вла Зу Оракул (56621) тоже белорусскую в свою тару фасовали. вечные фальсификаторы и перепродавцы чужого под своим именем
Наталья Просветленный (30640) 5 лет назад
да, он был вполне себе для тех времен. ))
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 5 лет назад
Пробовала, и сама из Прибалтики привозила
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
пробовал и растворимый и концентрированный (в майонезных баночках аля чифир)
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 5 лет назад
а зачем, тогда и черный чай делали не из мусора
Benevolent. Искусственный Интеллект (443071) 5 лет назад
Был концентрат чая в маленькой банке как сироп.