Что делать с животом?

Skrimer . Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Ребят, такая история . Вчера на улице резко прихвотил живот и я упал . Мне вызвали скорую, сказали тип колики и мне сделали укол . Он помог на 30 минут потом снова боль.
Сегодня тоже самое, проснулся с небольшой болью в животе и она потихоньку усиливалась и таблетки даже не помогают . Со мной такое впервые, не знаю что делать .
Стоит ли беспокоится? При этом, в скорой давление было 140 на 90 при том что мне 15 лет .
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 5 лет назад
1000 нюансов. То есть тысяча разных симптомов.
Остальные ответы
elena Оракул (89414) 5 лет назад
может это аппендицит. нужно срочно вырезать. и на врачей не надейтесь, только на себя
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 5 лет назад
100% показание для вызова скорой помощи..