Можете перечислить типы танцев

Hezto Hello Профи (551), закрыт 5 лет назад
Похожие что-то на Вог или Хип-хоп
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 5 лет назад
Основные направления танца Вог

Old Way – традиционный вариант танца. Здесь присутствуют классические позы и движения.
Vogue Femme с ярким женским началом, сексуальным и очень элегантным.
Vogue Dramatic, состоящий из акробатических прыжков, вращений и неожиданных падений.
New Way характеризуется сложным движением рук, особенно кистей. Это самый динамичный и сложный вариант вога.

Хип-хоп, как таковой, делится на множество направлений. Каждое направление достаточно самостоятельно и несёт свой собственный смысл.
Брейк-данс, Хип-хоп (New Style, Old School и др.), Паппинг, Крамп, Флексинг, C-Walk, Turfing, Locking, Waacking, Dancehall, House

Источник: интернет.