Почему я ненавижу праздник день святого Валентина?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2647979) 5 лет назад
Это бизнес-проект. Суету эту, называемую, праздником, не праздную и не признаю. Это ПОКАЗУХА.
А вот если б я был владелицем канцелярского магазина, то праздник бы любил... Подумайте, когда ещё наивные покупатели будут брать охапками все эти жуткие сердечки из картона и прочую бутафорию.. .
В том и ошибка, что если кто-то кого-то любит, то не надо ждать 14 февраля. Надо каждый день делать праздником!
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443531) 5 лет назад
Слащавый очень, приторный, все эти розовые сердечки, "валентинки", тем более, знаем мы этих католиков, там уже в этот день содомитские гомопары поздравляют, тьфу, срамота
Ева Гордиенко Ученик (192) 5 лет назад
Потому что нет второй половинки ?)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
Потому что не все знают, что за праздник 7 ноября!