Добрый вечер! Плохая ли спина?

Ильназ Набиулин Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь только полгода так, что не судите строго. Нужно мнение знающих людей, заранее спасибо!
Лучший ответ
Alex Профи (779) 5 лет назад
Плохая ли спина? От слова ее пока совсем нет, v-образность не проглядывается, за пол года вообще мало что можно нарастить, и уж тем более спину. По моему опыту, я думаю эта мышечная группа начинает хорошо выглядеть года через 3. Да и крепится она у тебя по водимому высоко, так что как у юлисеса или кая грина она вряд ли будет.
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 5 лет назад
Верно сказано ;) Спина и Икры - это самые две сложные мышечные группы, плохо поддаются накачке (по словам множества бодибилдеров. Есть конечно одарённые, но таких очень мало)
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192230) 5 лет назад
Трусишки жены висят? Не фонтан. Работай и купи нормальное белье
Ильназ НабиулинУченик (133) 5 лет назад
Какой жены то?
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) мамы =D