Насколько сильна ваша вера? Умеете прислушиватся к интуиции?

Перчик. Просветленный (45442), закрыт 5 лет назад
Ведь у всех от рождения инстинкт самосохранения....
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 5 лет назад
Ей родной и живу, интуицией, то есть сердцем... Бог даёт и опыт и ум и интеллект...
Перчик.Просветленный (45442) 5 лет назад
А как бы назвали ответы снизу?... Какоето змеиное логово, и каждый норовит укусить!
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) Это их путь, в религии не принято вообще кого-либо судить, а узкий путь состоит в том, чтобы идти своей дорогой и никого не трогать, но прежде уделять внимание своему развитию и своему сердцу, которое Бога узрит.
Остальные ответы
dm92 Мудрец (11136) 5 лет назад
интуиция - это орган чувств для ленивых, когда лень пользоваться основной частью мозга
Ирина Искусственный Интеллект (136830) 5 лет назад
При чём же вера к интуиции?
Интуиция - это практически инстинкт, вы же сами написали.
Да и вера - понятие растяжимое. Это и религия и надежда на что-то/кого-то реального
Перчик.Просветленный (45442) 5 лет назад
Интуиция и есть частица Бога..
Ирина Искусственный Интеллект (136830) :)))) А-а-а, это как доказательство существования Бога - снег, бабочка, грунт и всё, что есть сущего? Тогда да, точно!:))) Для верующего человека "доказательством" его верования есть всё, что он видит и что не видит:)
Эгоистичная Тварь Знаток (460) 5 лет назад
Инстинкт самосохранения от здравого смысла
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
))))))
Перчик.Просветленный (45442) 5 лет назад
Я не шутил..
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) в чем, если не секрет?
***** Искусственный Интеллект (345376) 5 лет назад
вы на гуру претендуете ?
Перчик.Просветленный (45442) 5 лет назад
Мне ваши короны пофиг.. и не надо под себя мерить.
***** Искусственный Интеллект (345376) примерить не предлагала.. ага
Игорь Любарский Просветленный (23679) 5 лет назад
Интуиция это у атеистов а у верующих тихий голос совести. Или голос Божий
Перчик.Просветленный (45442) 5 лет назад
Интуиция это частица Бога в каждом.
Игорь Любарский Просветленный (23679) У ввс интуиция у нас совесть
ИринаИскусственный Интеллект (136830) 5 лет назад
Откуда это у верующих, и вдруг "голос совести"????У них вместо неё протез совести- религия.
Тем, у кого совесть есть, религия ни к чему.
Игорь Любарский Просветленный (23679) А что твкое совесть?