А когда вы учились в школе вам скучно было читать книги по школьной программе по литературе и писать

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 5 лет назад
по ним сочинения и прочие работы
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 5 лет назад
Что то нравилось - Евгений Онегин, Горе от ума, Мёртвые души . Но в основном была конечно нуднятина и красная пропаганда
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
это верно
ксати я тоже Евгения Онегина, мертвые души и горе от ума с удовольствием прочитала
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97028) 5 лет назад
Вообще не читал школьную программу. Бред.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
да и я так же не читала тк полностью согласна что это бред
John G. Wild Оракул (97028) Ну как бы... мне не было интересно. Я всегда читал что хотел. Когда же стало интересно, начал читать другую литературу. Именно потому книги, что я прочел важны для меня не в связи с "детством" или тем, что меня заставляли. Хотя среди книг есть много классики. В том числе Советской.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 5 лет назад
я паралельно читал.. когда совпадало 4ки получал..
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
да. читал много, но не по программе
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
я тоже фантастики и сказок много читала
но только не по школьной программе
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) ну. вот и результат
Ромуэльсон Оракул (88992) 5 лет назад
В основной массе скучно. Школьную программу я прочитал уже после. Сочинения по произведениям мне вообще старшая сестра писала.
Г Е Оракул (58979) 5 лет назад
Не то слово. Тоска. Почти ничего не читал. Но сочинения писал. Выкручивался как то так. Даже четвёрки выцарапывал, не читая ни строчки.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
В советское время прочитал заранее ,
чтобы было свободное время
для пропуска занятий
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
и вы прямо все книги из школьной программы по литературе в том числе и "Войну и мир" смогли осилить
сумимасен хаджиме Оракул (60558) Кажется пропустил что-то из Достоевского и наверно поэтому жена говорила "Подросток" и "Идиот"
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
У меня был свой список обязательной к прочтению литературы. Но всё, что было в русском списке, тоже читал.
Что сказать? там были очень увлекательные и красивые вещи, Достоевский врезался в память.
А вот "Войну и мир" осилил лишь наполовину. Скучная хрень.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
дикий народ растет.. читают пустые писульки. смотрят мультики. ума нет.. и с презрением относятся к развивающим произведениям
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 5 лет назад
Всё прочитал ещё ДО изучения в школе. Причём со всеми комментариями, рецензиями и тому подобной профессиональной литературой. Моя мама-Засл. учитель России. И как раз по русскому и литературе...
Творение Искусственный Интеллект (169812) 5 лет назад
Было очень интересно. прочитывал всё на год вперёд ещё на каникулах. Сочинения писал легко и быстро. Любил литературу и язык, а то, что, любо, то легко!
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
повезло вам крупно
вы наверное гуманитарий