Цена 10к белорусских рублей

mr dook Знаток (410), закрыт 4 года назад
Сколько будет если обменять на нынешние белорусские деньги?
Лучший ответ
Нивелина Мудрец (13847) 4 года назад
1 июля 2016 года проведена деноминация белорусской валюты в 10 000 раз.
Соответственно эту купюру можно обменять на 1 новый белорусский рубль
по курсу ЦБ РФ на 08.03.2019 это 30.86 рубля РФ). Коллекционерам можно
продать рублей за 50 (состояние не идеальное).

Их можно обменять на новые купюры образца 2009 года и только в
Республике Беларусь, где обмен денежных знаков будет осуществляться
без ограничений и без взимания вознаграждения с 1 января 2017 года по
31 декабря 2019 года — в Национальном банке, банках и небанковских
кредитно-финансовых организациях Республики Беларусь, с 1 января
2020 года по 31 декабря 2021 года — в Национальном банке.

Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207322) 5 лет назад
ОДИН новый белорусский рубль (BYN)
Около 30 российских рублей