Самый лучший сериал и фильм производства Нетфликс?

            Настюша Стрельникова Просветленный (32468), закрыт 2 месяца назад
Заметила, что хороших среди них нет. Одни малобюджетные ленты, которые снимают в паре-тройке павильонов с простейшими спецэффектами. Выходит, что онлайн кинотеатр с абонентской платой не может быть хорошим? Один ширпотреб. Ведь у Google и Apple такого нет, фильмы в розничной продаже.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230313) 5 лет назад
а я заметила, что у Нетфликс почти все фильмы и сериалы достойные
Остальные ответы
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
пространство, Спартак все 3 части!
Angelina Nеbesnaj Профи (515) 5 лет назад
Мне нравится чёрное зеркало, но не все серии. 1 со свиньёй, например, очень противная. Недавно смотрела Брандашмыг. Атмосфера фильма мрачная, хороших концовок нет.. Интересно было только то, что можно самой делать выбор в фильме и просматривать разные варианты событий, но сам сюжет-фуфло