Почему в ВК женщины часто пишут не пью не курю

Хьюэл Искусственный Интеллект (204737), закрыт 5 лет назад
А потом приходят пьяные и стреляют сигареты? Спрашиваешь: а ты же не пьешь? - А, сегодня праздник -А чего куришь? -А, это только по пьяни..
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253345) 5 лет назад
А продолжение есть?)) «Не пью, не курю, рано ложусь спать, но когда выйду из тюрьмы все изменится»)))
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99054) 5 лет назад
семерых детей как на ноги подниму, так и приду на свидание.. да?)))
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
потому что в инете могут врать, прикинь?
Михайлов ДмитрийМыслитель (8844) 5 лет назад
Да и в жизни у них не плохо получается!
Undertaker Оракул (79654) 5 лет назад
И цветы всегда дарю.
А.Б. Искусственный Интеллект (188292) 5 лет назад
И воспитанные и порядочные и матом не говорят))) Я не такая))))
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Это нормально, просто они забывают что не пью и не курят, потому что сегодня уже не могут)))
Кирилл Профи (875) 5 лет назад
Потому что выпивающего мужчину женщина не употребляющая алкоголь еще может выбрать а вот если наоборот то это врядли - Пьющая женщина это 3,143дец дому семье и всему остальному- Мое мнение
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Я однажды работал с одной "бабой", которая упрекала меня за то, что я покупаю много пива, руководствуясь стереотипами и говоря о себе, как о невероятной трезвеннице, которая когда-то там в прошлом, однажды выпила бокал шампанского. Но, придя однажды, я увидел как она хлещет сидр с горла и приглашает в сауну. Иначе говоря - всё врут, а кто-то неприемлет негативного отношения к себе, пытаясь "выставить себя в лучшем свете". В остальном - стереотипы, мол - алкоголь плохо, а я, прибухивая - не водяру же жру, а винишко.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99054) 5 лет назад
Купите женщине цветы. Ведь она только за ними и пришла ))))
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
не знаю. я написала что не пью - и не пила алголь ни разу. то же самое с курением, даже не пробовала. ну и матом стараюсь не говорить, да. крайне редко проскальзывает
Антон Сидоров Знаток (416) 5 лет назад
ВРУТ! В рашке это нонсенс