А как у вас с дежавю?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
uma palavra não dita Гуру (4892) 5 лет назад
это просто
расписание в универе
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
покури спайса. сразу дежавю появится
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Не люблю это состояние, не люблю мягко сказано . Начинаю капать в памяти, все разговоры, все события всей этой жизни . Не жалуюсь на память, отлично помню себя всегда а эти дежавю повергают меня в сомнения, но всё таки я вспоминаю и это ещё хуже чем дежавю ))