Странный сон разгадаете?

Наташа Шатилова Мыслитель (5085), закрыт 5 лет назад
Что-то вроде реки...
Вода голубая и красивая. Люди в нее ныряют, я тоже. водоворот. Меня закручивает, я не сопротивляюсь. Снова нормально наслаждаюсь купанием...
потом, много трупов плывет мимо меня (утопленники). Я понимаю, что мне не комфортно среди мертвечины плавать, хотя, многие на это не обращают внимания. Я подплываю медленно к берегу и и вдруг замечаю, что вода состоит из человечьей кожи стариков. То есть это и есть кожа старого человека двух видов (вода такая).
Что это такое за сон?
Лучший ответ
Миша Просветленный (25317) 5 лет назад
искренне поздравляю, сон видение, увидел суть мироздания. весь фантомный мир так и течет и светится как река стикс. Удачи.
Наташа ШатиловаМыслитель (5085) 5 лет назад
А точнее можно?
Остальные ответы
Сергей Михайлович Оракул (50805) 5 лет назад
Ты поступишь куда-то (работа новая может) сначало все будет хорошо. Но потом начнутся проблемы, с начала одна - ты из неё выйдешь. Но потом начнешь понимать кто и где и почем. Тебе станет неуютно и ты уволишься. А коллетив будет из пожилых жен

людей или они те будут создавать проблемы
Наташа ШатиловаМыслитель (5085) 4 года назад
Прошло 11 месяцев..., Но - нет, вы не правы, ничего подобного не произошло
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возможно, это отражение того, что в течении жизни будет много всякого... наносного,
негативного... главное - замечая - .не зацикливаться...