Почему девушки текут от музыкантов?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Музыка им нравиться что человек который на сцене выступает имеет популярность а любой девушки тоже хочется быть с музыкантом который на сцене выступает. Показать себя во всей красоте.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Ты точно всех опросил?)
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 5 лет назад
А что значит "текут"?
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..не правильный вопрос... музыканты текут....
Андрей Качок Знаток (453) 5 лет назад
музыканты очень часто плавали по морям, а как известно женщина создаёт среду для мужчины, дальше сам.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 5 лет назад
им нравится нота *Ля*
они сами ей часто злоупотребляют .
Ivan Мыслитель (5166) 5 лет назад
стадное чувство. он- вот такой крутой, все его считают крутым, поэтому я хочу его. собственно, все.
iwan drowosek Оракул (78465) 5 лет назад
Музыка, как и любовь спасет мир.
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
что-то в моем городе всё наоборот, текут обычно от бизнесмена с крутой тачкой в пиджачке, нежели от брынчащего панка на гитаре на лавочке.
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
В них харизмы больше)