странная штука любовь. девушка влюбляется если ты богат, но игнорят когда беден. любви нет есть меркантильный интерес!

Артур Шаболтдинов Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я лично люблю девушек не из за денег, а за то что она любит меня. мне плевать что у нее нет ни квартиры ни работы ни денег. А вот девушкам почему то важно чтобы парень был при бабле. Так получается не умеют они исрене любить ?
Лучший ответ
Starik_ Мудрец (12840) 5 лет назад
попробуй разбогатеть духовно!
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1213031) 5 лет назад
Любовь мертва, если разговор о богатстве.