Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетя, а ты свой ,,пробег,, сильно скручиваешь ))?? Ага, у тебя было всего два парня, за жизнь.. Хи-хи -хо-хо ))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) 5 лет назад
Не два а три)))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Надо же, какое совпадение... А у меня 2,5..))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) У тебя были парни?)))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) 5 лет назад
не скручиваю, и хи хи тут нет
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Хорошо, что говоришь как есть. Двое)?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) меньше
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Мне хватило)
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Да-да, у тебя было двое, за всю жизнь )) Как у всех..))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Чуть больше)