Болит горло только ночью.

artur artur Мастер (1058), закрыт 5 лет назад
Болит горло только ночью, просыпаюсь от боли в горле, такое чувство что болит за гландой где-то, то справа то слева, иногда тянет ухо за этого . Что может быть ?
Лучший ответ
Олег Тихонович Мастер (1217) 5 лет назад
Купи себе либо спрей, либо таблетки, я больше склоняюсь к таблеткам покупаю обычно Йодангин на основе морской соли, рассасывай как спать будешь ложится, мне всегда от горла помогают
Остальные ответы
axc Гуру (4147) 5 лет назад
Любишь ходненький пивас?
iwan drowosek Оракул (78465) 5 лет назад
Проявление болезни дыхательных путей.
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
пересыхает скорей всего