Подскажите мне название тортов из слоеного теста?? Кроме Наполеона конечно же.

Карина Вовчок Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Подскажите мне название тортов из слоеного теста?? Кроме Наполеона конечно же.
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Медовый например
РомуэльсонОракул (88992) 5 лет назад
коржи не слоёные в этом торте
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
У нас продают Мишутка называется, коржи промазаны кремом сгущенка вареная+масло
Ромуэльсон Оракул (88992) 5 лет назад
Я так подозреваю, что как не назови, это всё тот же "Наполеон" в разных интерпретациях
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Наполеон не делается из слоеного теста!!!
То, что продают в наших супермаркетах - это не Наполеон - а какой-то Деревенский торт со слоеными коржами и непонятным воздушным белых кремом.
Настоящий наполеон - имеет от 12 до 18 коржей, которые выпекаются в духовке (там тесто делится пополам и каждая половина делается по немного разным рецептам - смотрите в Интернете).
Крем - варится (заварной). А не взбивается - как это делают комбинаты.
И посыпается сверху и с боков - измельченными остатками бракованных коржей (такие всегда есть - потому пекут коржей побольше нужного) и иногда - сверху насыпают дробленых жареный орех.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
торт СТЕПКА-РАСТРЕПКА, ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ
... Мастер (1485) 5 лет назад
Прага; Добош (венгерская кулинария); Медовик