У ва сбыло такое?

Максим Тихонов Мыслитель (5695), закрыт 5 лет назад
Короче собираешься зажечь плиту а нету искры берешь спичку зажигаешь а когда это делаешь появляется маленькая черная частичка ты её вдыхаешь тебе плохо ты падаешь на пол комната заполняется газом а спичка еще зажжена и квартира взрывается а у тебя стипендия 2k и ты отплачиваешь долг уже 40 лет
Лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
да я всегда так делаю, когда нужно кредит возвращать в банк
Остальные ответы
Ариша Титова Гуру (2701) 5 лет назад
звучит, как сон который тебе приснился
Максим ТихоновМыслитель (5695) 5 лет назад
Ну ты проверь зажги спичку под лицом и ты вдохнешь эту херь (ток газ не зажигай) и тебе плохо станет
elena Оракул (89414) 5 лет назад
нет, не было такого