Что дает человеку Юпитер в Овне и Юпитер в 8 доме?

Dreamers**** Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Есть аспекты:

Оппозиция Меркурий-Юпитер

Тригон Юпитер-Уран
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
имущественные финансовые партнерские/правовые отношения/бизнес, профессиональные интересы в этом
Dreamers****Ученик (49) 5 лет назад
А как проиграется у меня Юпитер в 8: в негативном или позитивном направлении ?? Допустим, юпитер дает расширение, тогда будет много долгов, кредитов, аварий и смертей ?
Ирина Марс Мудрец (17027) могут быть опасности/риски на дороге, особенно если плутон попадает на куспид 3д и в 3д, могут быть проблемы по здоровью возможно область поясницы /головы, в финансовом отношении это сильный аспект хоть и могут быть потери/долги/финансовые конфликты но могут быть и доходы/ прирост финансов
Остальные ответы
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Внезапное получение наследства xD
Уран в 4 доме в стрельце в трине в односторонней рецепции к Юпитеру в овне в 8-ом доме, + Юпитер сам же 4-ым и управляет и стоит в 8 доме не пораженный, но ретроградный - это фактор поздней реализации
к тому же Юпитер управляет еще и 7-ым домом, то могу предположить, что ваш партнер по браку оставит вам хорошее наследство да и сам будет материально обеспеченным человеком и будет помогать вам по жизни :3
Dreamers****Ученик (49) 5 лет назад
А мне это нравится )) Только где этот партнер застрял? Я его жду жду... Надеюсь к пенсии хотя бы встретимся))
Серафима Фелес Гуру (2861) Увы, у вас Юпитер ретро, поэтому реализация будет поздней к сожалению :) Да и 5 дом у вас в Козероге - а это тоже как фактор того, что удача в любви улыбнется не раньше 27-30-ти лет :3