Я опять и снова про яйца спрошу

Сергей Оракул (60820), закрыт 5 лет назад
Если завтра супермаркеты начнут торговать только китайскими яйцами, такие вытянутые колбаски, абсолютно безопасные, прошедшие всё контроли которые есть в России, вы к частникам за яйцами пойдёте или будете китайское покупать?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
1. Частников по факту - нет. Даже у нас.
2. Вытянутые колбаски - продукты для кейтеринга. Они и сейчас применяются. Так или иначе - это будущее для большинства.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..что значит нет..?? у нас в поселке у каждого второго куры... не все конечно продают яйца.. потому как у многих семьи большие.... но большинство продают.. сейчас десяток стоит 100 рублей.. до этого 70....они кто..?. они частники...)...
U(CN)5 Высший разум (128196) Ветка - а вы где живёте и кому продаёте? Можно такой не скромный вопрос? И далее в - сколько вас?
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
у нас частники торгуют фермерскими яйками
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..я и сейчас покупаю у частников.... правда так же подорожали....
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Завтра точно не будут китайские яйца в виде колбасы продаваться. Да и спросом такие пользоваться не могут у нас.
К частникам точно не пойду, даже если во всех магазинах перестанут яйца продавать. Магазинные яйца проверку проходят, да и куры под постоянным контролем.
У частников нет информации о том, чем кормят куриц и о том, в каком они состоянии.
СергейОракул (60820) 5 лет назад
Частник своих кур травами лечит и в край нем случае антибиотиками, потому что три недели потом яйца есть нельзя а фабричные без антибиотиков не живут, у них скученность большая в клетке, одна заболела и кирдык всем.
Злая Фея Оракул (73550) В том и дело. В травах, без контроля количества активных веществ, можно легко передозировку получить. Или недолечить и будут больные куры заражать свои яйца. "фабричные без антибиотиков не живут, у них скученность большая в клетке, одна заболела и кирдык всем." Нет. Куры долго не живут, если их всё время антибиотиками пичкать. Превентивные меры надёжнее (прививки, осмотр, изоляция).
2024 Искусственный Интеллект (182859) 5 лет назад
Не буду, зачем мне переработка, тем более из Китая, будем покупать свои российские яички...
Наталья Просветленный (30640) 5 лет назад
я лучше завяжу с яйцами вообще, чем такое...
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Яичные "колбаски" - вареные (на фото).
А яйца берут в большинстве своем чтобы использовать в сыром виде - на омлет, на яичницу, на тесто, на майонез, на льезон, на соусы, на крема и т. п.
Поэтому, если такое случится, большинство народа будет покупать деревенские яйца.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
я уже 6 лет не покупаю яйца в магазине, и тем более у частников-свои есть и куры и утки и гуси. Не занеслись одни, так другие и вторые занесутся, у них посменная вахта)) а эту зиму вообще не жалуюсь, все в деревне без яиц, а мои несутся
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (200187) 5 лет назад
привет, дорогая! куда ты утиные яйца используешь? мои как с цепи сорвались-каждый день куча яиц
البينة Искусственный Интеллект (119193) Привет дорогая) с праздничком тебя. Яиц тоже много как никогда. Хотели сечь их всех на НГ, и как назло будто-бы знали- занеслись прям на 27 число. Собираю, что-то на тесто (выпечку много пеку), а что-то мужу собрала с собой на вахту, я -то такие ни ем, только куриные если. Вот и увозит мой с собой пачками. Вот думаю-если хорошо так-же пойдет посажу клушу на них. Благо их у меня 6 квочек которые именно сидеть будут и не встанут пока не выведут.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
"вытянутые колбаски" это не китайские яйца, это соевые. и делать их могут хоть в китае, хоть в италии, хоть в москве в подвале
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 5 лет назад
даже даром не возьму, благо свои куры-утки имеются
anaida Искусственный Интеллект (262354) 5 лет назад
кур на лоджии разведу.. а еще лучше и проще - перепелок
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 5 лет назад
Если коротко у нас частников в городе лет 10 нет. А вот яиц птицефабрик местного, областного значения да какие угодно...
СергейОракул (60820) 5 лет назад
А позвольте полюбопытствовать у нас это где? где вы живёте?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) Воронеж нет мини рынков просто нет на их месте стоят ларьки а на рынке заплати за место анализы потом ещё на торговать что-то себе если вокруг стоят ларьки с предпринимателями просто физически невозможно или мошенничество или же частный предприниматель вот и всё
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Не знаю. У нас много птицефабрик в регионе - Китай пока не угрожает