Не работает Wi-Fi

Владислав Максимов Ученик (14), на голосовании 5 лет назад
Ноутбук HP 250 G6
Windows 7 Максимальная x64
Как я говорил, не работает беспроводное подключение.
На ноутбуке нету специальной клавиши или рычажка чтобы включить.
На windows 10 вай-фай включен всегда а на 7 - нет
Дополнен 5 лет назад
Вместо сетевых подключений появляется "Нет доступных подключений".
Пытаюсь через диагностику, пишет "Включите беспроводное подключение"
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219459) 5 лет назад
Смотрите диспетчер устройств - нет ли там устройств без драйверов. Или адаптер вайфай сломался/отвалился, вскрытие покажет. В биос можно глянуть, хотя в ноутах ими обычно не управляют.
Владислав МаксимовУченик (14) 5 лет назад
Хорошо сейчас посмотрю
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Драйвера проверяй, передавай управление сетями винде