Прошу помощи! Что может быть?

ываываыв аываы Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Помогите пожалуйста. Месячные закончились 31 декабря, и пошли опять сегодня, 18 числа, не сказать что прям сильно идут, но с небольшими сгустками, слабость, есть ли повод беспокоиться? Или просто гормональный сбой
Дополнен 5 лет назад
Сгустки появляются именно когда хожу в туалет по мелкому
Дополнен 5 лет назад
Так же обычные симптомы были пмс, грудь болела, и т. п
Дополнен 5 лет назад
Низ живота так же болит.
Лучший ответ
Мах P Просветленный (20108) 5 лет назад
Гормональный сбой и от инфекции может быть. Ухудшения иммунитета нет (тонзилит, молочница и т. п.)? На языке не появился белый налёт?
Остальные ответы
elena Оракул (89414) 5 лет назад
у меня в декабре 2 раза пришли, я витамины принимала, они наверно повлияли.