Покупаю ssd на 60 гб

Михаил Смирнов Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Хватит 60гб чтобы установить Windows 10 и все браузеры и программы ?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310798) 5 лет назад
Хватит, но покупать нормальный ssd на 60 не выгодно. Если только шлак какой нибудь с маленьким ресурсом. 120 практичнее...
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433071) 5 лет назад
мало, 120 минимум
и это только на винду
- oZberg - Мудрец (10938) 5 лет назад
Хватит, но места останется не много

Системные требования для Windows 10:
Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2. ОЗУ: 1 Гб (для 32-разрядной системы) или 2 Гб (для 64-разрядной системы) Свободное место на жестком диске: 16 Гб (для 32-разрядной системы) или 20 Гб (для 64-разрядной системы) Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.
kva Искусственный Интеллект (219486) 5 лет назад
Сейчас ситуация с ценами на ssd такова, что в 60ГБ нет никакого смысла, минимум 120, а ещё лучше 250 - хватит 100 на систему и на остальные данные останется.
- oZberg -Мудрец (10938) 5 лет назад
неужели W10 только под системные нужды кушает 100Гб ?
kva Искусственный Интеллект (219486) нет, это с нормальным запасом под все обновления и программы, но не игры, для них другой раздел нужен.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
Если 32 бит, то внатяжку, а если 64, то конечно НЕ хватит. И скорость у таких дисков низкая.