Как лучше ухаживать за девушкой, которая страдает из-за расставания со своим бойфрендом?

Максим Шаталов Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Или надо ждать пока не переболеет? Или наоборот стремиться не оставлять в покое? Люблю я её дуру такую)
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 5 лет назад

Просто будь рядом, пока не переболеет.

И хорошо лишь будет, если те отношения закончены...
и она не теплит надежду на их восстановление.

Вот только любовь в сердце не появляется лишь по желанию,
ответных чувств может ведь так и не быть.
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60663) 5 лет назад
Проивлай внимание не навязчиво пока не поймешь что можно ...)
verobina@mail.ru Мудрец (12691) 5 лет назад
дружи с ней, потом в себя её влюби
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Предложи ей сначала потрахаться втроем, а потом уже быть только с тобой...
Kate NNN Мастер (1937) 5 лет назад
Не перекорми своей заботой. Обожрется, отболит и найдёт другого, а ты останешься с платочком на скамейке запасных. Хрен. Шаг навстречу, ждёшь встречного от неё. И не из серии поныть, а чтобы она тобой также интересовалась. Удачи!
SmoK1ng Знаток (349) 5 лет назад
Если ты видишь как ей плохо, то поддерживай её
А если ты бы хотел что-бы она была с тобой вместе, то действуй не отходи от неё, скажи ей "хочется плакать плачь при мне"
Влюби её в себя и живите спокойно
Женщина просто Женщина Мастер (1289) 5 лет назад
Просто скажи ей, что любви безответной не бывает. Если она любит, а в ответ ничего - значит, это не ее человек, а любит она не его, а свою фантазию о нем. И приведи в пример Скарлетт О Хара, которая долго "любила" безответно, а потом поняла, что тот человек вообще не тот, за кого она его принимала (она читала "Унесенные ветром"?)
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Никогда не называйте ее дурой. Она же не считает Вас дураком из-за того, что Вы любите её. Начнёте давить, Вашей не станет. Тепло, любовь и терпение способны на многое.