Помогите найти фильм.

Вячеслав Тарасов Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Подскажите, это фильм или серия из сериала. Детектив. Сюжет - убийство девушки в реалити - шоу типа дом-2, которое транслируют в интернете.
Дополнен 5 лет назад
нет, сюжет серии наверное, что идет сьемка реалити шоу. Типа дом 2, там живут много девушек в одном доме, и везде стоят камеры и идет трансляция. И одну из них убили . Следаки ведут расследование
Лучший ответ
Sola Гуру (3659) 5 лет назад
Это фильм. Маньяк похищает людей, не всегда девушек, помещает их в закрытые помещения и подключает какое-то убийственное устройств к вебкамере. Чем больше людей подключиться к каналу, тем быстрее человек умрет. Кого-то убили током, кого-то кислотой. Название, к сожалению, не помню.
Остальные ответы
Скушай яблочко... Гений (75946) 5 лет назад
"Не оставляющий следа" (2008)