Мама забрала телеф, ноут и провода от них. Что делать?

Бенди Инк Левашова Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Я не решил примеры по Матешко, и мама забрала гаджеты. Подскажите, как найти.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
реши примеры
Бенди Инк ЛевашоваУченик (108) 5 лет назад
Нам задали д/з по не пройденной теме... Не возможно это решить. Мама ничего не объясняет. В школе не объясняли...
Александыр Оракул (76519) Ну так найди тему в интернете. У тебя на плечах что? Голова или полено?
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
можно разбить голову об стену - сразу отдаст всё
Гуня Мыслитель (8542) 5 лет назад
какое блин горе, всё конец света без телефона и остального.
Дмитрий Неизвестный Профи (620) 4 года назад
Личный мобильный телефон - Nokia 1100 получил на руки в 11м классе, и то только потому что до это получил ВУ и как ещё одному водителю в семье была нужна мобильная связь.
А личный комп у меня появился в 22 года. Для этого всё лето махал лопатой на стройке.
Учите уроки, откладывайте карманные деньги и приобретайте собственную технику. Её отбирать не будут.
Да, готовьтесь к тому что накопить на 11 айфон у вас не выйдет.