Сны, сноведение и что значит

Алина Бондаренко Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Сегодня приснилась мне покойная бабушка, которая пытается дать мне в руки младенца и говорить, что это для меня, но я отказалась, так как сказала, что я точно знаю, что это не мой ребенок. Так же приснилась заброшенная церковь в которой пару старушек молилось и ещё полно было молодёжи " быдло ", в этой церкви они пили, кури, ели, танцевали. Так же приснилось, что мой телефон сломан. И ещё приснился посланник смерти, это был похож на человека мужчину в черном деловом костюме, я в этот момент пыталась закрыть собаку ( собака подруги, которую я искренне люблю), но он сказал можешь не пытаться она всё равно умрёт. Я спросила когда, он ответил в 1959 году. После этого я пыталась её найти, но она была зарыта в земле с ещё с какой то собакой, лаяла, когда её пыталась вытащить хозяйка я увидела, что у неё порвано брюхо и она умирает, в итоге умерла.
Прошу прощения за сумбур, в голове ни как не могу всё уложить
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322133) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны

Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Прошу прощения за сумбур, в голове ни как не могу всё уложить...

Правильно, потому, что это просто сонный бред ...

Пустое, забудьте !
Источник: Сомнолог