почему транзит человека (18 янв) вообще не совпадает с лунарным гороск. на янв.?

Ольга Казачкова Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Вопрос к астрологам: почему нынешний транзит человека (18 января) вообще не совпадает с его лунарным гороскопом на январь? Получается, в транзите один гороскоп в январе, а в лунаре вообще другой.
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
лунар это карта момента возврата луны в свое натальное положение, если построить транзит на дату и время лунара то транзит такой же
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 5 лет назад
Займись рукоделием, астрология явно не твоё.
Паша Алексеев Высший разум (362816) 5 лет назад
Потому что если, например, длину удава мерить в попугаях, то он намного длиннее, чем если его длину измерять в мартышках... Из м/ф "38 попугаев"...
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вопрос некорректен.

Изучайте астрологию и ответите на свои вопросы.