Как уговорить мою маму покрасить мне волосы?

Ксения Котова Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
Мама вообще не разрешает, мне сейчас почти 13, я красила волосы (кончики) в ярко розовый, а сейчас мне вообще нельзя
Она говорит раз я блондинка (от природы), то мой цвет изменится.
Голосование за лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
не изменится, я тоже белобрысая, красилась полностью в черный. долго потом свой отращивать. скажи, что лучше щас с внешкой экспериментировать, чем в 50, чтобы у виска крутили. удачи тебе с ней)
Volfang Pan Гуру (3680) 5 лет назад
перебесишься еще)
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 5 лет назад
тебе всего лишь 13 еще успеешь в говне накувыркаться
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Ну если покрасишь, конечно изменится. Иначе зачем красить то вообще?
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 5 лет назад
А где мама похоронена не забыла, навещаешь могилку? Вот на могилки и уговаривай. С пенсии покраситься.
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Тогда формулируй правильно просьбу маме. Хочу мол каждый месяц регулярно окрашивать волосы ( иначе не получится, ведь светлые корни будут отрастать), и каждый месяц-будет происходить накопление пигмента на ранее окрашенных волосах. В итоге корни будут выглядеть светлее, чем вся длина. В итоге ты начнешь комплексовать, закатывать истерики, и умолять маму дать денег на парикмахера чтобы испраить огрехи окрашивания. Хотя, парикмахеры сами любят портить волосы . Начнёшь состригать и отращивать свой цвет, но к выпускному не успеешь и на выпускном будешь выглядеть как куцая общипанная курица непонятного цвета. Ты лучше посмотри в интере - как девки бъются в попытках добиться натурального оттенка блонда. А у тебя готовое --даром от природы.
igibob Профи (649) 5 лет назад
Возьми и покрась