Знающие, мои хорошие. На чем сейчас нужно сосредоточиться, чему уделять больше внимания?

Екатерина Мастер (2135), закрыт 5 лет назад
Екатерина, 16.03.79
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Здоровью
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/212665271. Спасибо
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Здоровье связанное с ногами, избегать тяжелой пищи. и конечно любить себя.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В ближайшие месяцы ситуация будет действовать на вас расслабляюще: вы захотите позволить себе то, в чем обычно отказываете. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.

Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем. Избегайте крайностей в своем поведении, и тогда через некоторое время ваше желание исполнится.