Погадайте пожалуйста, нужны мужчине отношения, нужна ли ему ?

Malika Smail Знаток (496), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нужна ли ему? Стоит ли бороться за эти отношения? Ирина 16/12/84 Александр 01/12/82. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
Мужчина положительно относится к вам как к человеку, он вас уважает... за ваше стремление к совершенствованию себя, что вы постоянно развиваетесь и растете или к этому стремитесь.... По поводу чувств мужчина в больших сомнениях, причем он просто не понимает, что он чувствует к вам и куда ему двигаться, закрытый сейчас.... он запутался.... в намерениях конкретной цели построить отношения у него нет. Опять же идет речь о выборе, он думает а стоит ли оно того.... идти по этой дороге или нет. Он многому вас может научить, стать так сказать наставником, но очень вспыльчивый. С ним могут быть частые конфликты, причем инициатором чаще всего будет выступать он сам, потому что с ним будет спорить бесполезно.... в ближайший месяц он будет погружен в свои переживания, но больше сам себя накручивать, каких-то активных действий в вашу сторону не будет пока, но в перспективе отношения возможны.... созреет сам для первого шага.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Благодарю огромное спасибо! Просто совершенно не знаю как поступать, сама закончила отношения можно сказать понесло, тк была обижена ситуацией его отношением, в ответ человек ничего не сделал не остановил не извинился не понял ничего .скажите пожалуйста Вы можете достать совет от карт как мне себя вести ?
Mary My Мудрец (13799) вот он скорее всего и поэтому не уверен и сомневается, что же ему дальше делать. Получится ли из этого что-то.... По картам вам активных действий предпринимать не надо точно.
оля шульга Ученик (102) 5 лет назад
Я восторге осталась от Марьи из Уссурийска, которая мне все рассказала по картам, все что было и все что есть и сказала что будет, моего ребенка сглазили, ему 8 месяцев он днем и ночью закатывался, Марья его по лечила и все теперь у меня ребенок стал спать, стал спокойный, я очень благодарна за помощь, мой совет обращайтесь к Марьи ее номер телефона 89241386087