Ребят, стесняюсь спросить, всю свою жизнь я потратил на решения одного очень тяжелого вопроса, дошик с сосисками или без??

ваып фывп Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александр Просветленный (36439) 5 лет назад
в сосисках мяса нет. решай сам
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 5 лет назад
Дошик - самостоятельное, полноценное блюдо. Сосиски ему не нужны.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Короткая у тебя жизнь была. Пофигу на самом деле. Лучше без. Т. к. лучше всего дошик айфоном сверху прикрывать.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
это роотон!
U(CN)5 Высший разум (128196) И?
Ruslan Просветленный (41111) 5 лет назад
Что толку кушать непонятную еду, конечно с сосисками... и сытно и вкусно.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
с куриным бульоном, своим.
можно яйцо добавить - куриное, но лучше перепелиное.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Монетку подкинь, пусть судьба решит как тебе будет вкуснее.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195768) 5 лет назад
Если как первое блюдо - то без сосисок. А если как второе - с сосиской.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Как правило, любой уважающий себя кулинар, запаривает дошик исключительно с майонезом, поскольку в составе уже есть мясо (пусть и соевое). А вот всякие ролтоны, Александры и Софьи - имеют в составе лишь зелень и требуют не только майонеза, но и сосисок. Доширак самодостаточен, а если производители начнут прикреплять пакетик майонеза, то жены будут не нужны.
изюм Оракул (87960) 5 лет назад
Не, дошик отдельно лучше - смакуй и наслаждайся, сосиски лучше в суп...
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140681) 5 лет назад
Сосиски нынче дорогие, если у человека есть деньги на сосиски, то зачем он покупает доширак.
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
дошик дорогой, роллтон только
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Не верю!
Если ешь дошик, значит, у тебя выбора нет.
Появилось немного денег, кладешь в доширак сосиски, сидишь на мели - ешь пустой дошик.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
надо дошик размять пото м на сковородку и немного водички проварить потом туда нарезать сосиски мелко и залить яйцом