Подскажите, что за дырочка у меня на голове?

Панк Мудрец (15685), закрыт 5 лет назад
После бритья головы, увидел маленькую дырочку которая не зарастает. Вот интересно откуда она вообще.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Робертус Профи (694) 5 лет назад
Может в детстве получали какую-то травму, может что-то упало на вас, может стукнулись. У меня шрам под губой, долго думал откуда он, а оказывается я в детстве упал и проткнул губу об осколок
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 5 лет назад
Вот и на МКС были озабочены таким же вопросом :)
megasher Искусственный Интеллект (117170) 5 лет назад
Это чтобы посвистывать при ходьбе. Как ежик...
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 5 лет назад
Не переживай, дырочка очень красивая. Можешь показывать пьяным бабам в баре, им наверняка понравится.
А взялась она от укуса. Дурочка не в чее, а в черепе, я думаю. Но ты попробуй просунь в эту дырку гвоздик, далеко ли пойдёт. Я уже сказал, думаю что не в черепе дырка, но на всякий случай проверь гвоздиком тонким или спицей вязальной. Тут надо знать, что мозг не чувствует боли, прикосновений, там нет нервных окончаний. Потому надо осторожно сувать гвоздик, если хорошо идёт и глубоко, этого достаточно, не загоняй по шляпку.
ARTBOXER Ученик (95) 5 лет назад
Как бы мне не было трудно вам говорить... но у вас рак.. главное не волнуйтесь все можно вылечить, выпейте настойку птичьего помёта и у вас должно всё пройти!
ПанкМудрец (15685) 5 лет назад
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Она до мозга не углубляется?
ПанкМудрец (15685) 5 лет назад
Я не знаю, на глубину не проверял. Не рискую туда что-то втыкнуть.
Thug Life Ученик (229) 5 лет назад
Не переживайте, скорее всего это врождённое, это вовсе не опасно, но и есть вероятность, что это микротравма прошлого
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
в армию собрался?
ПанкМудрец (15685) 5 лет назад
Мне 30, в армии не был.
Л у и з а. Просветленный (31232) 5 лет назад
Для продувания мозгов свежим ветром!
ПанкМудрец (15685) 5 лет назад
Оригинально
Марина Профи (581) 5 лет назад
Это всего лишь вросший волос. Пусть кто-нибудь вытянет его вам пинцетом. Потом продезинфицируйте это место перекисью.
Ольга Санько Знаток (460) 5 лет назад
Возможно, в детстве рана была или после ветрянки остался след.