Начальница вдруг с "вы" перешла на "ты"... это к увольнению или просто неуважение?

MAG Мудрец (12377), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
Возможно ни то, ни другое. У нас наоборот с кем на ты - это "свои" люди, давние, с которыми и вопросы решить и поболтать, а на "вы" - это пока новенькие, с которыми руководство дистанцию держит.
Остальные ответы
93NB3R Гуру (3924) 5 лет назад
Это к чувству власти над тобой
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
Просто посчитала, что вы уже стали друг для друга своими, сработались. Часто такое замечаю среди начальства. А мне моя второй год «Выкает»)
Галина Высший разум (2333082) 5 лет назад
Это неуважение.
Мало того моя заведующая давно на Ты ко мне обращается, так ещё Галой противно называет, хотя я обращаюсь к ней на Вы и по имени, отчеству зову Ольга Валерьевна.
Лично я считаю, что на работе не должен ТЫкать, особенно руководитель или начальник. И должны обращаться к Вам по имени и отчеству, а также не должно быть никаких Вань, Мань, Шур и т. д...

На старой работе у нас был случай, работала Александра Михайловна, весь коллектив её звал Шура, это крайне неправильно. Однажды ей позвонили по городскому телефону на работу, спросили Александру Михайловну и по незнанию тому человеку ответили, что такая у нас не работает.
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
у нас все обращаются на ты, даже я к шефу, так-же старые к молодым и наоборот. Это считается что нет никакой приграды между рабочими, начальством, ну короче что все одинаковые.