Во сне люди вокруг меня были одержимы демоном, что это означает? Сон с четверга на пятницу

Lola Murodova Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57674) 5 лет назад
Одержимо большинство людей в той или иной степени. Алчность, гнев, зависть, похоть, обжорство, курение, пьянство, наркотики, власть, жажда наживы.. Список длинный..
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Сны мистического содержания могут сниться всем.
Неважно в какой день недели.
Важно какое значение вы придаёте магии и какое место в жизни занимает вера в оккультизм.
Не беспокойтесь, Вам никакое волшебство не угрожает. Оно только в сказках.
Lola MurodovaУченик (66) 5 лет назад
Вера - Ислам
Во сне эти люди преследовали меня, когда хватали я на них прочитала молитвы но они не действовали на них
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Ислам - не оккультизм. Не беспокойтесь. Сон и сновидения - это отдых и работа мозга. Волшебства не существует.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Этот сон может означать период, когда человек способен лучше понять свои возможности, разобраться в своих слабых и сильных сторонах. Возможно возрастание психологического давления со стороны окружения.