За сколько дней я должен предупредить начальника об увольнении, если я на стажировке?

Mister Heisenberg Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
За 3 дня, если вы на испытательном сроке, за 14 дней, если нет.
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
был такой вопрос уже, скопирую ответ)
Если человек только что устроился, и соответственно, проходит стажировку на рабочем месте, то:
1.стажировка проходит от 5 до15… смен
2.испытательный срок за это время не закончился…
3.работник может уведомить своего руководителя за 3дня, и валить с этой работы!
4.руководитель обязан рассчитать и выдать ему ТК в последний день работы

Если человек уже работал на предприятии и проходит стажировку на новом рабочем месте, то:
1.у него уже прошел испытательный срок.
2.он должен уведомить руководителя за 2недели
3.или написать заявление и свалить на больничный.
Если возникают проблемы грозите им ИНСПЕКЦИЕЙ по ТРУДУ
Максим Оракул (92702) 5 лет назад
Предупреди за месяц :)
Это же лишь минимальный срок установлен. А максимальный любой.