с какого класса и в каких странах учат нацисткий или немецкий

noname Гуру (3179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 5 лет назад
В России учат немецкий хоть с 1 класса
nonameГуру (3179) 5 лет назад
а в украине беларуси и казахстане
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) Думаю так же
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
в Украине, там свои нацисты и их язык гораздо противнее немецкого
nonameГуру (3179) 5 лет назад
а в казахстане и беларуси кажется не учат украины походу русский украинский английский и немецкий учат а почему в других странах не учат
экс-резидент Просветленный (42577) какой-то набор слов.... ты сам-то читал, то что написал? или весь в походе? так говорят только бандерлоги безграмотные