Может ли человек по специальности Ракетостроитель строить самолеты?

Jump Street Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86826) 5 лет назад
может. только летать они будут как ракеты
Jump StreetУченик (132) 5 лет назад
Люблю таких шутников, честно))) Но хотелось бы услышать серьезный ответ от кого-нибудь.
Вадим Иванов Оракул (86826) что за специальность такая -- ракетостроитель? он проектирует ракеты? руководит изготовлением ракет, которые придумал не он? проводит научные исследования ракетного движения? чем он конкретно занимается?
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Считаю, что нет - специфика совершенно другая.