Как выглядели бедные и богатые жители Древнего Китая?

Charlotte Fukushi Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Цитрамон Оракул (83814) 5 лет назад
богатый в халатике и тапках)
а бедный в труханах
Charlotte FukushiУченик (97) 5 лет назад
было-бы всё так просто (9
Остальные ответы
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
В древности любая тряпка дорого стоила, мэм.
Красители тоже были очень дорогие.
Поэтому бедные ходили в серых одеждах, как мешки с дырками для головы и рук.
Богатые могли позволить себе яркую, крашеную ткань.
.
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
Почти так же как и в наше время . Ничего в поднебесной не изменилось экономика развитие не успевают всех всех сделать богатыми и счастливыми как у нас в Сингапуре .
Лидия Русина Гуру (2945) 5 лет назад
Бедные - бедно, богатые - соответственно
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Нуу чиновники мандарины примерное как-то так
Бедные в принципе могли быть совершенно такими же только поменьше желтого цвета он считалься привелегией только богатых или даже самого императора ;-((((
, Оракул (96006) 5 лет назад
посмотрите это кино..
Интересный, жестокий и очень красивый фильм

( Китай, 928 год. Период упадка империи, последовавшего за падением династии Тан (618—907 гг.), эпоха т. н. «Поздней Тан» — недолговечной династии, правившей с 923 по 936 г., второй из пяти династий периода «Пяти династий и десяти царств»)