Новичок в зале.

XXXXXXX XXXXXXXXx Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Пол года качаюсь, 5 раз в неделю, через каждые два месяца меняю программу тренировок. Столкнулся с тем, что все снаряда не растет, только количество повторение. Так как на одном комплексе упражнений, делаешь уже 12 посторонней надо уже переходить на другой комплекс, пока там доходишь до 12 повторений, возвращаешься на старый комплекс и так по кругу. Это нормально постепенно веса рости будут или что то не так делаю ?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681285) 5 лет назад
онанизмом занимаешся 5дней в неделю! организму востанавливатся некогда не то что расти. качаются 2-4раза в неделю. программы меняют в среднем каждые 3месяца. позанимайся на силу 3месяца в основных базовых упражнениях-приседе становой тяге жиме 5на 5!остальные по минимуму 3 подхода по 6-8повторений! кстати что в программе меняется если повторения те же по 12!?
XXXXXXX XXXXXXXXxЗнаток (299) 5 лет назад
если делал, становую тягу то потому делаю мёртвую.
алекс Искусственный Интеллект (681285) можно чередовать через раз. прибавил в весе тоже результат
XXXXXXX XXXXXXXXxЗнаток (299) 5 лет назад
Набрал по за полгоду 9 кг.
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
хрень какую-то делаете, я так и не понял ничего из вашего описания