Кто что знает о компании АК "Ямата Индюстрийел" (г. Тобольск) и ЛНК Тобольск?

7777 Ученик (245), на голосовании 5 лет назад
приглашают на работу, хотел узнать тех кто работает или работал
Голосование за лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) 5 лет назад
я работал в НИПИГАЗе на проекте Запсиб-2
Ямата на пиролизе субчик у Ренессанс констракшн, в общем то там проект на стадии готовности больше 90%
сдача это всегда истерики и "расстрелы"
поздно туда вписываться но в таком проекте участие это круто
все- таки крупнейшая стройка России, а вообще после Яматы можешь вписаться на строительство Амурского ГПЗ и ГХК в Сибуре
7777Ученик (245) 5 лет назад
думаю вписаться туда, после ведь может появиться шанс как вы говорите, вписаться на строительство Амурского ГП3 и ГХК в Сибуре. Кстати тут в Казахстане тоже есть проект ГП3 я там работал. старый но до сих пор работающий газо нефте добывающий завод
Тут некоторые пишут о том что задерживают зарплаты и так далее. вы не сталкивались не слышали об этом?
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) чушь полная, проект принадлежит Сибуру они субчиков за задержку нагибают, можно им сообщить, вопрос решат, был замес там у одного субчика Ренессанса, но это исключительный случай да и контингент у них был так себе, не забудь у Яматы выбить релокационный пакет Ямата контора толковая, когда я из проекта выходил у них шел полевой инжиниринг, вписывайся в Тобольске клево