Можно ли вернуть? Или что дальше делать?

Галина Котова Ученик (12), на голосовании 5 лет назад
Начали встречаться с мужчиной все было хорошо. Ему нравилось что я выражаю к нему чувства и забочусь о нем, я к нему наездами, потом я к нему приехала все было хорошо, встретила с работы его побыли вместе, он от счастья плыл, я вечером поздно поехала домой т. к. утром очень рано на работу, и он пропал не отвечал, спустя несколько дней ночью звонит и говорит приезжай, я ему говорю я сплю и вообще куда ты пропал, работал типо, я ему объяснила что волновалась. Он психанул что я ночью не сорвалась к нему, начал писать что все давай разбежались, зачем тебе такие отношения я не понимаю, найди себе парня нормального и живи с ним, строй серьезные отношения. Не могу люблю его! Что делать? Нету способа и смысла вернуть его?
Голосование за лучший ответ
VarpLord Гуру (4914) 5 лет назад
Использует. А любовь твоя фикция временная.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 5 лет назад
А где у вас отношения? Тебя просто он использует. Нормальный сам бы приехал, а не позвал для секса ночью.
Вернуть? Для чего? Нравится вещью бвть
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 5 лет назад
Типа по свистку к ноге это называется.... не уважает. Вам оно надо такое?
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Способ один
Игнор
Если нужна-сам нарисуется
SmoK1ng Знаток (349) 5 лет назад
Не унижайте себя, будьте немного принципиальней
Если вы ему нужна сам объявится, если нет, то забудьте