Нужно ли разрешение на лук, если да то как и где его получить

Владимир Чувасов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
R2D2 Гуру (2971) 5 лет назад
Лучше чтобы был арбалет. Блочный, с плечами 80 кг. И двое заряжающих. Они быстро заряжают, и передают Вам в руки уже заряженное оружие. Выстрелили, отдали, взяли уже заряженный. Тогда у Вас все будут спрашивать разрешения.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
разрешения на лук не надо.. но есть разрешённое усилие натяга!
Ахмед Гаилов Ученик (237) 5 лет назад
я луком торгую на рынке ничо не говорили
Андрюха. Высший разум (241508) 5 лет назад
Не нужно разрешения иметь, бери свой лук, да сажай у себя на огороде спокойно.
Мирохаосный Оракул (83344) 5 лет назад
Генномодифицированные овощи преследуются по закону.
часайна Оракул (87412) 5 лет назад
да вроде посадки лука никто не запрещал .