Как укрепить пальцы? Внимание, не укрепить хват, а сгибатели !

mpagag Мастер (1641), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
жанн жаннф Мастер (2269) 5 лет назад
отжимайся на пальцах, тягай блины, жми эспандер, мясо не может расти только в 1 месте, будут большие руки и будут большие пальцы, если тебе так важно качать пальцы можешь придумать свое упражнение) главное что бы было сокращение, первое что в голову приходит это привязать резинку к пальцу и сжимать его. а вообще качай руки, делай базу и в пальцах прибавишь. ( блины, отжимания это просто статика на пальцы) но статика тоже работа.)
жанн жаннфМастер (2269) 5 лет назад
а вспомнил интересное упражнение, берешь штангу, встал прямо и пальцами ее поднимаешь вверх вниз 6х15
жанн жаннфМастер (2269) 5 лет назад
это наверно единственное упражнение на пальцы
жанн жаннф Мастер (2269) ну хват тоже будет прокачиваться
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350934) 5 лет назад
С помощью экспандера.
mpagagМастер (1641) 5 лет назад
1 ошибка не экспандер, а эспандер, 2 ошибка эспандер укрепляет хват а не сгибатели пальцев, считай ты ответил неверно, и даже мне кажется специально, потому что надо знать что эспандер укрепляет хват, а не пальцы!
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 5 лет назад
в пальцах нету мышц, укрепить хват и укрепить сгибатели одно и тоже, мышцы сгибающие пальцы расположены на лучевой кости (предплечье).
mpagagМастер (1641) 5 лет назад
Ответь на вопрос
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) очень тяжелый вес в руках держи, который можешь максимум 10 секунд продержать, иначе никак
алекс Искусственный Интеллект (681251) 5 лет назад
сгибание эспандера, массаж пальцев