Как можно утеплить ванную комнату?

Лариса Плотникова Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Температура+16 зимой, стена граничит с холодным подъездом и сверху холодный чердак
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
нормальную сушилку повешать.
Остальные ответы
Lucky Lucky Мудрец (12980) 5 лет назад
Для начала утеплить со стороны чердака.
Травкина Искусственный Интеллект (117122) 5 лет назад
если сушилка для полотенец горячая, то удвойте её.
Николай Потафеев Просветленный (27759) 5 лет назад
Эту проблему должен решать мужчинка, извините.
соант Оракул (68813) 5 лет назад
1. на тех этаже необходимо сделать утепление (минватой) , в ванной - увеличить вдвое размер полотенцесушителя. Необходимо увидеть место.
Стас Шабанов Оракул (70628) 5 лет назад
Пеноплексом+ штукатурка+ плитка
Индеец Джо Ученик (115) 5 лет назад
У нас тоже была такая же ситуация с ванной. В итоге утеплили чердак всем этажом, и поставили в ванной комнате полотенцесушитель, и теперь намного теплее. Заодно и вещи можете сушить, и тепло мыться. Если надумаете брать полотенцесушитель, тогда могу предложить выбор.
Источник: http://www.margroid.ru/