Когда можно включать LED телевизор, принесённый с улицы зимой?

Александр Глинка Мыслитель (7631), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Если он перевозился при отрицательных температурах то минимум 2 часа после распаковки.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Минимум через полчаса. Когда прогреется и конденсата не будет.

Только с таким вопросом лучше в Товары. Услуги, а не в Еда. Кулинария
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
Переключал категорию, не переключилась.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Не повезло. Попробуйте обратиться к модератору, а лучше в техподдержку (клавиша внизу). У них есть возможность изменить категорию, не удаляя сам вопрос. В той категории больше ответов будет
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Искренне не понимаю при чём тут кулинария. Включать можно, но не сразу.
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
Потому что ты еврей...
Злая Фея Оракул (73550) пруф?
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
А телевизор на кухню
Злая Фея Оракул (73550) Ты с геморроем к сантехнику пойдёшь, потому что с туалетом проблема? А с ожогом к пожарным? Мне казалось мужчины поумнее должны быть и должны понимать, что не место расположения телевизора влияют на его эксплуатацию.
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
шучу, случайно переключился.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
В инструкции читайте, там все пишут. А вообще часа три в тепле пусть постоит
JJ Оракул (69474) 5 лет назад
Можно но не сразу
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Можешь сразу, а когда сгорит читай инструкцию.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 5 лет назад
Когда можно включить что-нибудь электронное с мороза Ну знаете есть такая наука физика и она там есть раздел что-то типа конденсация водяных паров если коротко и по-русски то на любой предмет Какой ниже температуры воздуха в окружающей среде осаживает влага из этого воздуха Так что электричество вода Я бы на вашем месте подождал бы часов в 10 12